Logoleistea

Postanschrift

Forum Freies Theater
Jahnstraße 3   40215 Düsseldorf
Fon (0211) 87 67 87-0
Fax (0211) 87 67 87-27
info@fft-duesseldorf.de

Künstlerische Leitung & Geschäftsführung
Kathrin Tiedemann
(0211) 87 67 87-0
tiedemann@fft-duesseldorf.de

Leitender Dramaturg / stellv. Geschäftsführer
Christoph Rech
(0211) 87 67 87-12
rech@fft-duesseldorf.de

Dramaturgie & Audience Development
Katja Grawinkel-Claassen
(0211) 87 67 87-13
grawinkel@fft-duesseldorf.de

Dramaturgie Kinder- und Jugendprojekte
Lisa Zehetner
(0211) 32 72 10
lisa.zehetner@fft-duesseldorf.de

Dramaturgie
Franziska Seidel
(0211) 87 67 87 -0
franziska.seidel@fft-duesseldorf.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Rebecca Hermann
(0211) 87 67 87-17
presse@fft-duesseldorf.de

Marketing, Vertrieb
Linda Kuhlen
(0211) 32 72 10
marketing@fft-duesseldorf.de

Buchhaltung
Gisela Berger
(0211) 87 67 87-16
buchhaltung@fft-duesseldorf.de

Assistenz der künstlerischen Leitung
Esther Schneider
(0211) 87 67 87-0
esther.schneider@fft-duesseldorf.de

Künstlerisches Betriebsbüro
Julia Lorenz
(0211) 87 67 87-0
betriebsbuero@fft-duesseldorf.de

Katrin Lorenz (Vertretung M. Horbach, FFT Juta)
(0211) 32 72 10
juta@fft-duesseldorf.de

Auszubildende / Assistenz Betriebsbüro
Cynthia Schütze
(0211) 32 72 10
cynthia.schuetze@fft-duesseldorf.de

Jasper Heijenga
(0211) 87 67 87-0
jasper.heijenga@fft-duesseldorf.de

Teodora Laiu
(0211) 87 67 87-0
teodora.laiu@fft-duesseldorf.de

Ansprechpartner Konzerte
Julian Janisch, Jasper Heijenga
(0211) 87 67 87-0
julian.janisch@fft-duesseldorf.de

Kasse
Dominique Tauch, Marie Luise Jansen